Ремонт МКПП и АКПП

Ремонт АКПП И МКПП

Ремонт АКПП и МКПП

Функциональность каждого автомобиля состоит из двух ключевых этапов: создания крутящего момента и его трансформации в энергию вращения колёс. Если первая стадия зависит от состояния двигателя, то вторая – всецело от трансмиссии.

Основным узлом, выполняющим «роль посредника» между мотором и вращающимися осями привода, является коробка передач, выполненная в двух вариантах – механическом и автоматическом режиме переключения.

Физические параметры данного агрегата напрямую влияют на динамику и развиваемую мощность.

Так как данный узел подвержен интенсивному воздействию, от качества обслуживания зависит продолжительность срока службы и его эффективность.

Чтобы избежать неисправностей, важно осуществлять ремонт АКПП и МКПП в профессиональных автосервисах, особенно если это автоматическая коробка. Цена данных услуг напрямую зависит от компоновки трансмиссии.

Почему нам доверяют?

Мы предоставляем качественный сервис в Казани, так как мы предусмотрели всё, что необходимо для грамотного и оперативного предоставления услуг!

Ремонт МКПП – это самый простой вид услуг, так как конструкция таких узлов является классической компоновкой. Для оперативного восстановления механической коробки, мы предлагаем не только профессиональный сервис, но и огромный ассортимент запчастей.

Опыт работы наших специалистов позволяет устранять неисправности любой сложности, независимо от марки авто, его модификации или даты выпуска.

Цены на ремонт автоматической и механической коробок передач

Установка и Снятие МКПП от 4050 руб.
Установка и Снятие АКПП от 4500 руб.

Ремонт АКПП отличается не только принципом работ, но и ценой. В этом случае она будет выше, так как в данный комплекс входит несколько последовательных процедур.

Это – компьютерная диагностика, замена масла, чистка гидротрансформатора, корректировка параметров конфигурации.

Однако ключевой фактор, влияющий на оперативность и качество сервиса – квалификация мастеров.

Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту АКПП и МКПП в Казани, а именно:

  • компетентный ремонт
  • поставку запчастей без наценки
  • минимальные сроки исполнения
  • приемлемые цены на услуги